пятница, 15 января 2010 г.

Приглашаем на вебинар для автодилеров!

21 января 2010 г. в 12 часов по-московскому времени начнется вебинар "Автомобильному дилеру: эффективная информационная система для управления продажами и сервисами"

Отличительная особенность вебинара в том, что с докладом будет выступать один из руководителей пркомпании-автодилера. В выступлении будет рассказано о том, как проходил проект по развертыванию системы, какие задачи решены в рамках проекта, какие результаты получила компания. На вебинаре будет представлен проект по внедрению системы Галактика ERP в компании CETAB Auto Group carl.edblom trade ab (Днепропетровск). Участие в вебинаре – это уникальная возможность:
  • познакомиться с отраслевым решением для автодилеров, автосалонов и сервисных центров, построенным на базе системы Галактика ERP;
  • получить информацию о реальном опыте применения решения на практике;
  • узнать о том, как повлияло решение на повышение эффективности деятельности предприятия.
Участие в вебинаре – бесплатное.
Дата проведения: 21 января 2009 г. Начало в 12.00 (по московскому времени).
Для участия в вебинаре необходимо заполнить регистрационную форму на сайте корпорации «Галактика» http://www.galaktika.ru. После получения Вашей регистрационной формы организаторы свяжутся с Вами и проинформируют о технических условиях участия в интернет-семинаре.
По вопросам участия в вебинаре можно обращаться по тел. +7(495)797-6171 (для Москвы); 8-800-700-61-71 (для других регионов, звонок бесплатный) или e-mail: seminar@galaktika.ru
Ждем Вас на вебинаре «Автомобильному дилеру: эффективная информационная система для управления продажами и сервисами»!


Галактика Экспресс - бесплатная ERP система, поддерживающая законодательство России, Украины, Беларуси и Казахстана. В поставку включены Бухгалтерия, Логистика, Финансы, Управление производством, Персонал и Заработная плата, ТОРО, сервисное обслуживание, CRM.

Комментариев нет:

Отправить комментарий