вторник, 19 января 2010 г.

Вебинар «Управление персоналом в системе Галактика»


26 января 2010 г.

Корпорация «Галактика» – ведущий отечественный разработчик информационных технологий для управления предприятием – проводит интернет-семинар (вебинар) на тему «Управление персоналом в системе Галактика».

На вебинар приглашаются руководители предприятий, руководители и специалисты подразделений по управлению персоналом, ИТ-директора, руководители служб АСУ и ИТ-специалисты.

Участники вебинара узнают о возможностях системы Галактика для автоматизации процессов управления и учета кадров. Будут рассмотрены темы: формирование и управление штатным расписанием, ведение личных дел сотрудников, использование рабочего времени, оформление приказов, формирование необходимой отчетности, а так же многие другие вопросы, связанные с управлением персоналом предприятия.

Участие в вебинаре - это уникальная возможность всего за один час узнать об эффективных инструментах для управления персоналом в системе Галактика ERP и в реальном режиме времени получить консультации ведущих экспертов корпорации «Галактика».

Условия участия в вебинаре

Участие в вебинаре – бесплатное.

Дата проведения: 26 января 2009 г. Начало в 12.30 (по московскому времени). Продолжительность семинара – 1 час.

Для участия в вебинаре необходимо заполнить регистрационную форму на сайте корпорации «Галактика» http://galaktika.ru/.

После получения Вашей регистрационной формы организаторы свяжутся с Вами и проинформируют о технических условиях участия в интернет-семинаре.

По вопросам участия в вебинаре можно обращаться по тел. +7 (495) 287 0304, 797-6171 (для Москвы); 8-800-700-61-71 (для других регионов, звонок бесплатный) или e-mail: seminar@galaktika.ru

Ждем Вас на вебинаре «Управление персоналом в системе Галактика ERP»!

Материалы семинара доступны на странице проекта, в разделе Функциональные решения.


Галактика Экспресс - бесплатная ERP система, поддерживающая законодательство России, Украины, Беларуси и Казахстана. В поставку включены Бухгалтерия, Логистика, Финансы, Управление производством, Персонал и Заработная плата, ТОРО, сервисное обслуживание, CRM.

Комментариев нет:

Отправить комментарий